Беременность после овуляции
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли беременность после овуляции, за 4-6 дня до менструации если был незащищённый Половой Акт? Придёт ли менстр и когда покажет тест на беременность? Много читала что такое возможно?
Нет
21 год
Здравствуйте, овуляция может сдвигаться и произойти не в середине, а в конце цикла. Поэтому беременность возможна в любой день цикла. Мочевые тесты покажут беременность только после задержки. Их точность не высока, они могут отреагировать не сразу и показать отрицательный результат при наличии беременности. Информативнее сдать ХГЧ через 10 дней после ПА, если будет задержка менструации. Если менструация начнётся в обычном объеме и продолжительности - беременность исключена.