Что делать с прыщами на подбородке?

Здравствуйте, мне 42 года и замучили прыщи на подбородке. Перед месячными появляются ,болят, некоторые с гноем, некоторые красные шишки. У гинеколога и эндокринолога без патологии. Что делать, к какому врачу обратиться?

Камни в желчном, поверхностный гастрит.
42 года

Здравствуйте. Рекомендую аевит таблетки и мазь аевит местно. ЖКБ нарушила усвоение жирорастворимых витаминов.

Здравствуйте, обратитесь к дерматологу, косметологу, чтобы подобрать вам правильный уход за кожей.