Помогите расшифровать анализ крови

Доброе утро! Ребенок, 8 лет, в период с 21 июня по 2 июля переболел ОРВИ, красное горло, температура. После 3 дней температуры назначили антибиотики (Флемоксин солютаб) пропили, температура, несмотря на прием антибиотиков держалась 37-37,1. Горло также было красное. Сходили к Лору, обнаружили пробки, поставили диагноз "хронический тонзиллит". Пробки промыли, вроде самочувствие пришло в норму. Сейчас температура в среднем 36,8 и иногда подкашливает. Врач направила сдать анализы : СОЭ, АСЛО, ревматоидный фактор, с-реактивный белок. Пришли результаты. Помогите из расшифровать. Что значат эти показатели. Заранее спасибо.

8 лет

Юлия, здравствуйте! Результаты анализов не прикрепились.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга, доброе утро. Прикрепила

Принятый ответ

По анализам ничего серьёзного, немного СОЭ повышена, но это нормально после недавней болезни, этот показатель довольно долго приходит в норму.

Здравствуйте
СОЭ это неспецифический маркер , который увеличивается при любой инфекции , и приходит в норму в течения месяца. Сейчас он у вас повышен, ничего страшного , прийдет в норму в течение 3-4 недель

Биохимический анализ норма!

Здравствуйте, соэ это неспецифический показатель, который всегда повышается после заболеваний и потом сюмедленно нормализуется, это обычная практика.
Остальные показатели обычно смотрим, чтобы исключить последствия и осложнения после перенесенных стрептококковые инфекций В Ваших анализах все показатели в норме, ребёнок болел не из-за стрептококка.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы у ребенка хорошие.

Здравствуйте , Юлия,
Приложенные анализы без отклонений.
Сколько дней пропили антибиотики?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Нажия, 8 дней

В таком случае, продолжите наблюдение и лечение лор.
СОЭ ещё может быть высоким. Передадите анализ крови через месяц.