На щеке выскочил прыщик,температура
Здравствуйте, у ребенка 3 день температура и насморк, поднимается до 38.7-38.5, я сбиваю до 38-37.7,ниже не опускается, 2 день,когда ребонок ложится на дневной сон на щеке в одном и том же месте выскакивает прыщик, один,похож на укус комара,прыщ крупный,сам светлый,как светлое пятнышко,вокруг него кожа красная,потом он проходит,следов не остаётся,что это может быть? Комаров и других насекомых у нас нет,никто не укусил,ребёнку 1год 9 мес
Нет
31 год
Здравствуйте, Ольга. Я предполагаю, что это аллергическая реакция (на фоне болезни, может на жаропонижающее -сироп.