Боль в области грудной клетки

диагноз Ушиб правой 1/2 грудной клетки упал правым боком ушиб грудную клетку сделали рентген какие обезбаливающие таблетки можно принять при болях из анальгетиков и что может снять боль уже прошли сутки после ушиба.

хронические заболевания ЖКТ
65 лет

Местно: мазь Вольтарен 2 раза в сутки 4 дня, Аэртал 100 мг 2 раза в сутки 7 дней , Пантап 20 мг натощак на время приема НПВС обязательно! при сильных болях р-р Дексетопрофена 2.0 в/м не более 3 дней.