Анализ крови у ребенка 1,5 года — вопрос №1451359
Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста, анализ ребенка.
Ребенку 1,5 года. Сдавали планово по назначению врача, тк пропустили чекап в год. Анализ мочи в норме. Из биохимии: сахар в норме, снижено сывороточное железо -8.4. смущает повышение нейтрофилов и лимфоцитов. На сколько критично? Ребенок активен, ест нормально с общего стола, гв прекращаем, стул регулярный, оформленный. Из беспокойств - иногда синеватые нижние веки, во сне не дышит одна ноздря ( педиатр сказал на это не обращать внимание), стала сильно потеть голова при засыпании (опять же - сказала, что это вариант нормы).
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!