Постоянная сонливость и ПА

Всё началось после первой панической атаки зимой, в 2ч ночи. Я собирался ложится спать и ни с чего она произошла, раньше ничего такого не было. Я думал что это инфаркт или инсульт так как онемели руки и ноги. В итоге лёг я только под утро. После чего около 2 недель у меня был страх что всё повторится и что это возможно был инфаркт или инсульт. После начались проблемы со сном и они идут по нарастающей. С каждой неделей я сплю всё больше. Например до ПА зимой я мог спать по 5-7ч и чувствовал себя нормально но сейчас поспав даже 9-11ч я чувствую себя сонливым, разбитым и с туманной головой. Так же иногда случаются панические атаки до сих пор со трахом инсульта. Недавно ПА случилась ночью я проснулся в бреду не отойдя от сна, было чувство что онемели или потеряли чувствительность 1 рука и 1 нога. Я понял что это ПА и решил себя успокоить и чувство онемения пропало, оно как будто было галлюцинацией из за ПА. Что нужно делать? К кому обращаться? Так же у меня есть проблемы с гормонами и подозрение на ВСД

19 лет

Здравствуйте. Вам нужна очная консультация психотерапевта для решения вопроса о назначении антидепрессантов СИОЗС. Как противотревожное можно сейчас начать принимать Грандаксин по 1 таб. 3 раза в день. Так же может помочь групповая терапия, занятия с психологом (чтобы устно проработать моменты, которые вас тревожат).