Омега 3 при беременности
Здравствуйте! У меня 28 неделя беременности. Можно ли принимать омега 3 (эвалар) 950 мг на протяжение всего срока беременности? Пью Фолио до беременности и без остановки всю беременность Вигантол 2000 с 9 недели по настоящее время Омега 3 (эвалар) 950мг с 10 недели по настоящее время
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, либо комбинированные витамины, например, Элевит, либо отдельные. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно омега принимать на постоянной основе, дозировка то что надо. 1000 мг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимать вититамины нужно, на 1й план в вашем сроке входят все микроэлементы ,железо , кальций, магний, йод, селен, цинк и т д. Фолаты до 13 недель остро необходимы, после нет показаний для приёма постоянно, также как и омега, по желанию
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно, никаких противопоказаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете принимать и отдельно. Можно и поливитамины для беременных