Гормоны
Здравствуйте подскажите пожалуйста разобраться, ходила к косметологу на чистку лица жирная кожа,акне и т.д повышенная сальность посоветовали пройти эндокринолога сдать анализ на гормоны. Я хотела бы разобраться с гормонами какой повышен какой наоборот и как то стабилизировать пройти какое то лечение.
Здравствуйте
Нужно сдать дэа-сульфат, тестостерон, ттг,т3,т4
Если не регулярный цикла, что-то не так по узи малого таза, то еще фсг,лг,пролактин,прогестерон