Боль в низу живота — вопрос №1452085
Здравствуйте! Посте ПА редко, но бывает боль в низу живота, не сильная, ноющая, как будто локализуется справа где яичник. Вот вчера после ПА, снова это
В туалет ходить не больно. Просто ноющий дискомфорт где правый яичник. Скажите пожалуйста не страшно ли это.
Расскажу что по гинекологии.
Была у гинеколога в апреле, плановый прием в конце июля. На узи была в январе
В общем у меня мультифолликулярные яичники, все гинекологи удивляются, что с такими яичниками у меня абсолютно идеальные анализы на гормоны. Так же в январе нашли впч, партнёр у меня один единственный.
Спасибо заранее за ответы. Очень переживаю, с чем может быть связана эта боль. Сегодня просто чувствую какой-то странный дискомфорт справа
Возраст: 18
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!