Результаты 2 скрининга
Здравствуйте. Интересует расшифровка 2 скрининга? Что с ребенком? Что с плацентой? Как-то немного пугают именно данные по плаценте и цервикометрия. Скажите, все ли в порядке, за что-то стоит переживать?
Принятый ответ
Здравствуйте. По узи у Вас всё в порядке, никакой патологии нет.
Принятый ответ
Добрый день.
Шейка выглядин нормально - не укорочена, расширение зева не описано.
Расширение межворсинчатого пространства - это безобидная особенность плаценты, на ее фунционировании она не отражается.
Волноваться не о чем.
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ все хорошо. Шейка длинная, угрозы нет. Ребёнок соответствует срокам.
Изменения межворсинчаиого пространства клинического значения не несёт. Плацента покрывает все потребности плода.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все хорошо и с плацентой и с шейкой. Шейка матки длинная.
Принятый ответ
Здравствуйте, шейка хорошая, плацента норма, питание плод получает , нарушение нет, всё хорошо