При приёме трирегола появляются кровянистые выделения

Уже несколько лет принимаю трирегол, проблем никогда не было. Но уже три месяца, за неделю до месячных, появляются кровянистые выделения бывают бурого цвета, бывают алые, без запаха, идут три-четыре дня. В это время бывают тянущие ощущения внизу живота. Затем в своё время начинаются нормальные месячные.

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте!Препарат перестал подходить вам, допивайте его и переходите на другой это Эстеретта, хлоэ, регулон

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо выполнить контрольное УЗИ ОМТ и, если все в норме, то Вам показана смена КОК, желательно, на монофазный с 30 мкг ЭЭ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это связано с тем, что препарат перестал вам подходить. Допейте текущую упаковку и после семидневного перерыва начните новый препарат, например Регулон