Беременность
Доброго дня, уважаемые доктора! На 9-10 день цикла (цикл 28 дней) во время с мужем ПА случилась оплошность с пр-вом, подозреваю, что частично его содержимое попало и ко мне) Могу ли я забеременеть ? Беременность будет неожиданная, но я буду счастлива!
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, беременность возможна в этом случае. Сдайте кровь на хгч через 10 дней после полового акта.
Принятый ответ
Здравствуйте,вероятность беременности большая . Овуляцию обычно чувствуете ?
Рекомендована схема всем планирующим - [ ] Фолиевая к-та 0,4 -0,8 мг/сут за 1-3 мес до зачатия и первый триместр;
- [ ] Калия йодит 200-250 мкг в сут(если не страдаете тиреотоксикозом);
- [ ] * Вит Д 600-1200 МЕ /сут в летнее время,2000 МЕ в зимнее;
- [ ] *Омега 3 -800 мг/сут можно «Solgar Omega 3”
Принятый ответ
Добрый день. Да, возможно, так как сперматозоиды еще могут находится в организме женщины несколько дней.
Принятый ответ
Добрый день!
Вероятность беременности зависит от вашей овуляции. Сперматозоиды живут во влагалище 7 дней. Если в ближайшее время наступит овуляция, то беременность может произойти. Если будет на 16 день и позже, то исключается. Можно посмотреть на узи или тест полосками овуляцию.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятность наступления беременности имеется. Овуляция, примерно, у Вас происходит на 14 день цикла, теоретически сперматозоиды могут дождаться ее.