Мальчик 7 лет.

Здравствуйте. Расшифруйте и посоветуйте, что лучше сделать. Ребёнок на зрение не жалуется,но 2е лето любит приносить коньюктивит. Ухудшение зрения обнаружили на медосмотре. Прошли полное обследование,но врачи ничего не сказали,кроме как корректировать зрение очками и хорошее питание. Спасибо за ответ.

Нет
7 лет

Здравствуйте!Загрузите,пожалуйста,фото заключения офтальмолога в облако и пришлите сюда ссылку.