Частый стул у ребенка
Здравствуйте. Ребёнку 4 месяца. Участился стул, раньше 1-3 раза в день и обильно. Сейчас до 8 раз, необильно. Чаще в течение 10-30 минут после кормления. Цвет не изменился, жёлтый. По консистенции кажется жиже. Температуры нет, настроение особо не изменилось.
Гипотиреоз.
29 лет
Ксения, вероятно это начало кишечной инфекции, следует обратиться на очный осмотр к врачу, допаивать ребенка водой , чаще прикладывать к груди если на ГВ
Александра, спасибо. Были на очном осмотре. Сказали наблюдать пока, назначили нормобакт
хорошо,будьте здоровы