Остался осколок

Здравствуйте. Мужу удалили зуб, зуб был гнилой. Десну прочистили, лунка затянулась, а муж стал ощущать языком, что у него сбоку либо корень, либо осколок остался. Никакой боли, дискомфорта нет. Что это может быть? И если осколок или корень может ли он выйти сам?

Нет
37 лет

Здравствуйте
Прикрепите,пожалуйста ,фото лунки и то,что нащупывает ваш супруг во рту

Здравствуйте,
навряд ли корень,скорее край лунки. Рентген после делали?яЧеткое фото и рентген после прикрепите,пожалуйста