Атипичная легочная эмболия

Без явных болевых признаков, кашля и отдышки. Побаливал правый бок с оттдачей болевого ощущения в правую трапецию. Думал, что камень в почке. Случайно откашельнул с кровью. Сделали КТ - эмболия. УЗИ внутр.органов в норме, ЭхоКГ в норме, допплерография вен нижних конечностей в норме. 3 дня в больнице, обследовали и домой. Принимаю "эликвис" ничего не болит. Вопрос: могу ли я посещать сауну в щадящем режиме? Эмболия вызвана рядом травматологических операций на левую ногу (остеосинтез). Пластины уже удалены. После установки диагноза - эмболия прошел 1 месяц.

Нет
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте. В щадящем режиме тепловые процедуры разрешены.

Екатерина,