Что делать, если появились галюцинации
Здравствуйте. Мне гастроэнтеролог назначил пить метиоспазмил и мезим. Я целую неделю их пил и всё было нормально. Но вчера после очередного приёма лекарства у меня резко поднялись температура до 39 и давление. Сердце стало сильно стучать, кожа покрылась пятнами. Появились визуальные и слуховые галлюцинации. Видел в комнате своих знакомых, видел себя за окном(смотрю в окно,а там я) насекомых которых не было. Из слуховых я слышал старые разговоры, которые были в моей жизни. Больше кроме этих лекарств я ничего не пью. Подскажите от чего могла возникнуть такое побочное действие. Спасибо
Добрый день. Лекарства не при чем. Нужна очная консультация психиатра и невролога.