Вена на веке

30 лет. У меня очень близко проходит вена на веке. Все это с рождения. На морозе, при наклонах головы, повышенном давлении вена расширяется. Это приносит сильный эстетический дискомфорт. Также иногда вена немного побаливает, что я очень редко наблюдала раньше. Буквально 3 недели назад в районе вены образовался шарик. Подскажите, пожалуйста, чем это опасно, можно ли удалить вену в столь необычном месте и не будет ли это чревато для здоровья головы, глаз? Такая особенность приносит мне дискомфорт, а последнее время болит дотронуться больно

Нет
30 лет

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище. Не видя локализации, сложно говорить