Воспалились глаза ,опять,
Ношу линзы , второй день воспалённый левый глаз, гноя нет , сплошные слезы, рези, из носу течет, Альбуцид не помогает ровно как и левомицетин, купил корфецил , все капаю постоянно через 20 мин по порядку , третий день , улучшения нет, хожу в очках
Нет
45 лет
Здравствуйте!Признаков орви нет?Зрение не снизилось,нет тумана в глазу?И загрузите фото глаза в облако и пришлите сюда ссылку,пожалуйста,нужно посмотреть.Ваши капли не очень эффективны,лечение нужно поменять.