Тошнит от ципролета а

Подскажите пожалуйста, у меня раскрошился зуб вздулась щека сходила вчера в стоматологию ,вырвали зуб прописали ципролет и отпустили ,выпила я. За час до еды одну таблетку и извините меня меня рвало 5 раз за ночь пока таблетка походу не вышла такая горечь была . Что можно пропить вместо ципролета ,что бы такого не было..прошу помогите ,а то я боюсь просто полоскать зуб что бы зажил ...

Повышение давление ,и проблемы с почками
24 года

Здравствуйте
Если нет аллергии на пенницилиносодержащие антибиотики ,можете заменить на амоксиклав 1000мг 2 раза в день 7 дней
Лучше обратиться к своему лечащему врачу,он знает ваш анамнез

 - отвечает  СпросиВрача –
Zefirka
Клиент

Виктория, вот у меня температура поднялась , не пойму першит горло ,может одновременно заболела орв или из-за зуба температура 37.6 можно ли при орв принимать антибиотик ?и если что процитамол ?

Парацетамол это нпвс ,антибиотик тут не при чем
Можно принимать одновременно,по поводу орви вам надо консультироваться с врачом терапевтом