Расшифровка анализов крови и мочи

Добрый день, помогите , пожалуйста, расшифровать анализы крови и мочи, перед госпитализацией необходимо было сдать анализы , результаты получила , увидела отклонения , и запереживала. Госпитализация операция на глаз удаление кисты на верхнем веке. Ребенку 3,5 года

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте,вам нужно пересдать оам, по этому анализу мочи,у вас инфекция мочевыводящих путей,с таким анализом точно до операции не допустят.Вам нужно хорошо,перед сдачей подмыть ребёнка с мылом,и собрать среднюю порцию мочи в стерильный контейнер.

Анна, здравствуйте, да , обязательно пересдадим.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы крови в норме, отклонения незначительные.
А вот анализ мочи нужно пересдать, вероятно анализ собран с дефектами: много слизи, мутная моча.
Перед сдачей мочи, утром гигиена, затем пописать мимо банки, потом в баночку, затем закончить писать мимо ( то есть средняя порция мочи).
Также уточните нет ли у ребёнка жалоб на боли внизу живота, боли при мочеиспускании, воспалений наружных половых органов?

Оксана, здравствуйте, нет , вообще никаких жалоб, веселая, без каких либо симптомов болезни

Здравствуйте, хорошо, значит просто собрали мочу с дефектами, но для операции нужно пересдать мочу, с соблюдением правил. Задача сложная, понимаю Вас, но исполнимая.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу крови все в норме для вашего возраста.
Анализ мочи нужно пересдать перед госпитализацией. Скорее всего, изменения связаны с дефектом забора мочи. Ребеночка хорошо подмойте, собирайте мочу не с горшка, а чтобы ребёнок помочился прямо в баночку. Желательно подставлять баночку не сразу, а секунды через 2.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все анализы в пределах нормы, кроме Оам.
По анализу мочи у ребенка инфекция мочевыводящих путей.
Необходимо пересдать анализ, предварительно подмыть ребенка и собрать мочу в стерильный контейнер

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина, ребёнка подмывали перед анализом? Есть необходимость пересдать. Кровь - вариант нормы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без значимых отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет

Общий анализ мочи необходимо пересдать, после подмывания, собирать мочу в стерильный контейнер

добрый день

оак в норме, признаков воспаления и анемии нет

оам либо инфекция мочевыодящих путей либо дефект сбора.

необходимо пересдать мочу, предварительно подмыть и собрать сразу в стерильный контейнер