Вич инфекция
Здравствуйте, сдавала анализ на ВИЧ в 16,18,21 годах, ответ отрицательный, партнер был один 5 лет,если ответы тогда были хорошие, возможно ли сейчас, что обнаружат, или можно быть уверенным, что нет? Сдавала кровь с вены, спасибо.
Гепатит б
26 лет
Илона, здравствуйте! Зависит от того, были ли какие-то рискованные ситуации за эти годы и здоров ли партнёр.
Ольга, нет,партнёр хороший, больше подозрительных моментов не было как раз с 17 года,т.е на протяжении 6 лет не появилось ничего, с тех пор как был подозрительный партнёр
Ольга, т е вообще партнёр,подозрительный мне, был ещё в конце 17 года,после него, сдавала в 18 и в 21 и ничего не было спустя время,мог ли он просто спустя столько времени появиться?
Доброе утро! Нет, из ниоткуда ВИЧ-инфекция не берётся.