Потеря вкусовых рецепторов и горечь во рту

Добрый день! Не знаю к какому именно врачу будет верно обратиться, если вы скажете - перенесу вопрос в другую ветку. Месяц назад что-то подхватила, ряд коллег имели такие же симптомы: расстройство желудка (вылечилось Сахаромицетой буларди) и болело горло. Потом все прошло, но ушли вкусовые рецепторы: не чувствую сладкий, соленый и кислый вкусы, острое чувствую. Обоняние есть. Прошел уже месяц((( Из-за того что вся еда не вкусная, мало ем, похудела. Еще со мной почти постоянно горечь во рту, правда то исчезает на неделю, то снова появляется. Лекарств никаких не пила. Пью только витамины.

Здравствуйте. Сделайте УЗИ брюшной полости, расширенную биохимию крови. Похоже на на дискинезию желчевыводящих путей, проблемы с печенью.