Образовался синяк на шве от кесарево

Спустя 3,5 года на шве от кесарево образовался синяк , что это , есть повод обратиться к врачу ? С чем это может быть связано ? Не ударялась . Ничего не болит . Единственное боль во время месячных присутствует , даже больно садиться .

Проблемы с почками
27 лет

Здравствуйте, боль во время месячных присутствует в области шва и так каждую менструацию?