Фурункул на ручке и высыпания на теле

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,нам ровно месяц . Родились с весом 3680 ,51 см ,выписались 3460. Вчера были на месячном осмотре,рост 54 см,вес 3680 как и при рождении,получается ни грамма не прибавили. Плюс сегодня на ручке выскочил большой гнойничок и на лице по всему телу как прыщи с красным ободком с самого рождения . Уже как неделю на смешанном вскармливании,так как мало молока. Подскажите что делать

32 года

Здравствуйте, необходим очный осмотр педиатра. У малышей бывают высыпания на лице - акне новорождённых, которые проходят самостоятельно. Но вот на руке нужно оценить высыпания визуально.