Подозрение на приступ эпилепсии

Здравствуйте, лежу , отдыхаю, смотрю телевизор спокойно, вдруг все поплыли , голова закружилась и потерял сознание Когда очнулся, жена говорит что я дергался и слюна изо рта пошла. Вызвали скорую, сказали что это давление. Вот думаю, быть может это похоже на эпилепсию больше? На утро не мог встать, сильная боль в мышцах. Как быть дальше?

Нет
43 года

Здравствуйте! Нужно провести обследование- ЭЭГ, с последующей очной консультацией невролога.

Здравствуйте
Нужно пройти дообследование МРТ головного мозга в эпирежиме, видео-ЭЭГ мониторинг минимум 2 часа, по возможности ночной.
Сдать анализы - ОАК, б/х крови (АЛТ, АСТ, натрий, калий, магний , креатинин мочевина, глюкоза), ЭКГ.