Что делать, при тяжести в ногах
Здравствуйте! Стали гудеть ноги. Резко -изменение цвета кожи, вздутие вен, тяжесть и отек. Есть сосудистые звездочки, в течение нескольких лет. Как купировать эту проблему? Предстоит в ближайшее время полет, очень переживаю.
Наблюдение у кардиолога- митральный клапан
27 лет
Здравствуйте.
Сделайте ЦДС вен нижних конечностей и обратитесь к сосудистому хирургу.
На время перелета используйте компрессионный трикотаж. Если расширенные вены уже явно заметны и есть симптомы, то, скорее всего, потребуется 2 класс компрессии