Тубулярная грудь

Может ли в 20 лет, быть тубулярная грудь из-за низкого эстрадиола 9.9 пг/мл, и высокого Пролактина 85.1 нг/мл. УЗИ яичников в норме, узи щитовидки в норме. Месячные не установленны, бывает раз в два месяца.

20 лет

Здравствуйте. Нет, тубулярная железа это вариант развития

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не может из -за низкого эстрадиола. тубулярные железы-это врождённая аномалия роста м /ж и лечится только оперативно.