Порвался презерватив

Во время ПА порвался презерватив, и я как почувствовал сразу вытащил, по ощущениям самоизвержения не было, но переживаю, что выделяется смазка и от неё тоже можно забеременеть. Девушка в этот же день выпила Эскапел. Ещё у девушки была задержка во время ПА и остаётся до сих пор. Как поступить сейчас

Нет
18 лет

Здравствуйте. Если девушка выпила эскапел, а тем более успела в 24 часа, и сейчас тест у нее отрицательный, то беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Наталья, тест мы не делали, решили ждать 2 недели, если месячные не пойдут, то делать тест