Кисты в печени
Добрый день. Сделано КТ при подозрении на пневмонию. Пневмония подтвердилась. Во время обследования в печени определились единичные гиподенсные очаги до 12 мм в диаметре ( кисты?). Так же в течение года наблюдается пониженный гемоглобин ( ~ 90-98) . Какие мои действия дальше?
хронических заболеваний не выявлено ранее.
42 года
Здравствуйте Обратиться к терапевту для дообследования в плане пониженного гемоглобина. Что касается кист - это доброкачественне еобразования , нуждаются в контроле КТ )МРТ) через 6 месяцев.