Появились белые пятна после липолитика

Делали 1 раз липолитик «Light fit” 2 мл в нижнюю зону подбородка и чуть выше, на следующий день увидела белые пятна в месте вколов, ниже щек, слева и с противоложной стороны… что делать в данном случае? Пройдет ли это? 2 места вкола - там 2 синячка, а вокруг них белые пятнышки

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Побеление возле места вкола может быть часть часть реакции на состав.
Это не критично и обычно проходит само в течение 14 дней без следов!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Лев, спасибо большое! Через 3 дня само прошло

Вот и хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте!Возможно аллергическая реакция на препарат, внутрь таблетки цетиризин 10 мг по 1 на ночь. Если не будет динамики, показаться очно косметологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Вера, спасибо! Через два-три дня само прошло

Очень хорошо, значит такая сосудистая реакция на этот препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория
Это реакция со стороны сосудов на вверенный препарат
Проходит в течение 7-10 дней
Если ничего не беспокоит, ничего делать не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Виктория, здравствуйте, действительно, через 2 дня прошло, сосудистая реакция - это норма?

Ну конечно, они у нас по всему телу

Принятый ответ

Добрый день! Это сосудистая реакция на введение препарата. Должно пройти в течение 3-5дней, но лучше показаться очно своему косметологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Марина, спасибо большое, через 2 дня белые пятна прошли, синяки только сходят

Отлично! Как и писала-все пройдет!