Судороги в правой ноге
Я беременна, начало 3 триместра. Ночью свело ногу судорогой, второй день боли в этой ноге, тяжело ходить и сидеть. Пью витамины Фемибион 2 и отдельно 100 йода. Также боль при ходьбе в правом боку внизу живота.
Нет
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно принимать кальцемин 2р.день месяц назад, магний в6 форте 2р.день всю беременность, вит д 2000ме 1р.день всю беременность. Носите компресионные чулки 2ст. Носите бандаж