Консультация маммолога /

Можно ли принимать электрофорез при узлах и кистах молочных желез — вопрос №1457740

После снятия гипса при переломе руки травматолог назначил на руку электрофорез с кальцием. При этом у меня узловые образования в обеих молочных железах с ограниченным типом роста( эхографическая картина может соответствовать фиброаденоме) простые кисты и атипичная киста. Можно ли пройти электрофорез на руку при таком диагнозе?

Возраст: 56

Хронические болезни: панкреотит

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Да, конечно можно
Без всяких опасений
Лечитесь на здоровье
Принятый ответ
Клиент
Владислав, и магнит на руку можно?

Онколог, Маммолог
Да, однозначно
Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! У вас нет никаких противопоказаний для лечения электрофорезом! Можете лечиться!!!