Эрекция

мне 52 года всегда была сильная и длительная эрекция свободно выдерживал 1.5-2 часа последнеи 3-5 месяцев минут через 10 эрекция становится слабей достаточной для полового акта но нет той твердости два года назад удалили правую почку но все было нормально чувствую себя хорошо жалоб нет что можно принимать для профилактики и востановления полной эрекции или это уже возраст заранее спасибо

Здравствуйте, Валерий!
Рекомендую для начала выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и исследовать уровень половых гормонов.