Тесты положительные,но месячные идут

Здравствуйте.у меня сильно болела грудь три недели назад,сделала тест еще до задержки и он оказался положительным.сразу поехала к гинекологу.провели узи и осмотр и ничего не нашли.через неделю29.06 пришли месячные.после которых 06.07 я сделала повторно тест.опять полосатый.поехала 13.07 к гинекологу.опять осмотр и узи.снова ничего не увидели.отправили сдать хгч.сдала хгч, он1509МЕ/л. Почему не видно беременность?какой это срок исходя из анализа?сохранять Б я не буду и хочу не пропустить срок для прерывания.

Гастрит
31 год

Здравствуйте. При уровне хгч больше1000-1500 плодное яйцо должно визуализироваться в матке. Если в матке его нет, значит нужно исключить эктопическую беременность

Екатерина, каким образом?

Екатерина, в понедельник 17.07 мне сказали снова сдать анализ хгч и придти с полным мочевым пузырем на узи.если опять ничего не покажет узи,что делать?куда обращаться для обследования?

Екатерина, может ли это так выражать себя онкология,что хгч положительный?вычитала в интернете,что это возможно.теперь боюсь.

Эутопическую беременность исключают при помощи УЗИ.

Нужно сделать УЗИ в динамике. Есть косвенные признаки внематочной беременности.

Екатерина, скажите пожалуйста,если внематочная,то что со мной будут делать дальше?

Если внематочная.в беременность подтверждается, вы должны обратиться в гинекологический стационар для оперативного лечения.

Екатерина, спасибо.я поняла вас.

Екатерина, а трубу маточну не разорвет при таком хгч?просто узи только в понедельник

Екатерина, сегодня стало постреливать с несильной болью с правой стороны

Прострелы это необязательно эктопическая беременность. Если будут мажущие выделения обращайтесь в стационар.

Екатерина, хорошо.поняла

Екатерина, а не мог плод выйти с последними месячными,которые были 29.06?а хгч просто еще не пришел в норму.может такое быть?

Может быть, для этого сдаётся хгч в динамике. Через 48ч

Екатерина, спасибо за ответы.я напишу вам завтра результаты узи.не закрывайте пожалуйста пока что вопрос

Екатерина, здравствуйте.Сегодня 17.07 была на узи и повторно сдала хгч.завтра будет результат.по узи снова ничего не увидели.в трубах тоже не видно.но врач сказал,что если что то заболит внизу живота,то сразу в стационар явиться.может ли онкология себя проявлять через повышение хгч?

По поводу опухолей и хгч, больше касается мужчин. Для женщин хгч не специфичен в плане диагностики онкологии.
Какой толщины эндометрий? Есть в яичниках жёлтое тело?

Екатерина, желтого тела нет.пустая матка,как она сказала.трубы без особенностей.я уже не знаю куда мне бежать и что делать,чтоб срок прерывания не пропустить.подскажите что нибудь?

Екатерина, про эндометрий сказала,что тоже без особенностей.соответствует фазе цикла

Сроки не пропустите. Потому что УЗИ в вашем случае и будет выставлять срок. У вас нет плодного яйца, тем более КТР эмбриона.
Если хгч подрастёт, должен стоять вопрос, где прикрепилось плодное яйцо?
Если хгч упал, значит вероятнее всего произошёл самопроизвольный выкидыш с менструацией.
Уровень хгч за один день до нуля не падает.

Можно ещё тест сегодня повторить, если хгч упал, то тест будет отрицательным

Екатерина, хорошо.я вас поняла.буду ждать ответ анализа.я вам завтра напишу результат.можно?

Екатерина, здравствуйте.пришел ответ по анализу хгч.он был 1509,а сейчас стал 962.7. Я так поняла,что он снижается.значит беременности нет?или возможна все таки внематочная?

При внематочной хгч все равно растёт, медленно, но растёт. В вашем случае все вышло во время месячных.

Екатерина, спасибо вам огромное за ответы.

Екатерина, скажите пожалуйста,а на узи можно больше не ездить?

Если жалоб нет, можно не ходить

Екатерина, сегодня сильнее заболело с правой стороны,а раньше была просто стрельба не сильная.внизу живоьа.

Заболело с правой стороны это может быть все что угодно. От кишечника, овуляции до аппендицита. Я не могу сказать вам, что это. Здесь нужен очный осмотр.
При внематочной хгч растёт!

Екатерина,доброе утро. я бы хотела начать прием гормональных контрацептивов в виде таблеток.вы не можете посоветовать какие нибудь?

Здравствуйте. Ярина, Клайра, Жанин

Екатерина, и еще один вопрос.не знаю к кому обратиться.у меня на внешней половой губе уже второй раз появился чирий,точнее он появился и сильно распух и болело,я самостоятельно его вскрыла и выпустила весь гной.пропила 2 дня нимесулид и стало проходить.сейчас спустя две недели он опять воспалился,опять набухает болит и чешется.я на ночь делаю компресс мазью левомиколь.к хирургу с таким интимным местом идти стесняюсь.лечение какое то можете посоветовать?

Обратитесь очно к гинекологу