Консультация гинеколога /

Все ли будет хорошо? — вопрос №1987790

здравствуйте, у девушки месячные закончились 15-16 числа, а 17 числа у нас был петтинг и я один раз вошел в нее и вышел сразу, потом не было вхождений и я не кончал в нее, беременность не может начаться?

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Если не было эякуляции во влагалище, то беременность абсолютно исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Денис, здравствуйте!

Нет, не волнуйтесь, при петтинге беременность невозможна. Должен быть полноценный половой акт с эякуляцией внутрь влагалища
Принятый ответ

Клиент
Лидия Владимировна, здравствуйте, а смазка или что то в этом роде?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Нет, так не наступит беременность
Акушер, Гинеколог
Денис, здравствуйте
Все будет хорошо! Беременность в Вашем случае исключена
не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте , беременность таким путём не наступает, для наступления беременности нужен полноценный половой контакт с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена