Обработка от блох щенка

Здравствуйте. Взяли щеночка 4,5 месяца, вес 7,8кг (кавалер). Нашли на ней 5 блох при вычесывании, в тот же день обработали Фрипсит 2-10кг, по дозировке из инструкции. Спустя 4 дня снова еашлапри вычесывании блоху. Как быть? Через сколько можно обработать повторно? Чем? Как спастись от блох, дома маленькие дети😔

Нет
35 лет

Добрый день,
От блох можно повторно обработать через 21 день после первой обработки. Как дополнительная обработка можно не дожидаясь второго курса, выкупать животное с шампунем против блох. (Например, шампунь от Пчелодара). Шампунем можно так же постирать подстилку, игрушки.
Так как блохи живут в окружающей среде, достаточно будет провести тщательную влажную уборку и пропылесосить.