Пропуск кок
Здравствуйте. Принимаю Ярину плюс уже полтора года. Вчера получилось так, что вместо таблетки с гормоном приняла пустышку, но обнаружила это когда пришло время пить таблетку сегодня. То есть пропуск получился около 48 часов. Сейчас идёт 3-я неделя приёма, самое ее начало.Полового контакта в ближайшее время не было. Подскажите, как дальше принимать таблетки?
Нет
23 года
Здравствуйте. Не нужно менять ритм приема, принимайте дальше как положено. Один пропуск не приведет к беременности на таком стаже приема препарата
Наталья, просто в инструкции пишут, что нужно в этом цикле пропустить пустышки и сразу переходить на новую пачку. Как быть?
Если бы были кровянистые выделения. Но пропуск одной таблетки их не вызовет