Препараты от гнид

Здравствуйте. Дочка из сада принесла вши, у меня тоже обнаружили сегодня. Обработались спреем педикулён ультра, покормила младшего сына грудью после этого уже 2 раза, а только потом прочитала что при гв противопоказано это средство. Теперь переживаю. Подскажите, что может быть и опасно ли это для малыша. Младшему ребенку 5 мес.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, мои использовании наружных средств в кровоток практически мало что доходит, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Камилла
Не переживайте
Это наружный препарат
Он не попадает в кровоток и в молоко
Гниды выбирайте вручную