Бросает в жар при пробужднии

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Вот уже полгода бросает в жар при пробуждении, может быть тахикардия, бурлит кишечник, сразу нужно бежать в туалет. Потом становится полегче, расходиться, но может и днем быт вот эта тревожность или дрожь. Биохимия крови отличная, в ОАК повышены тромбоциты, 459.Остальное норме.Гармоны щитовидной в норме, флг, лг, эстродиол в норме. Эхо сердца норма. Колоноскопия, фгс без патологии. Были лямблии, пролечила, скоро пойду на повторное зондирование. Принимаю атаракс с марта на ночь и тримедат. Спасибо за ответы!

Гастрит
39 лет

По неврологии такую симптоматику может дать только солярит. Ищите проблему в инфекционной составляющей. Солярит бывает редко. С уважением.

Андрей, спасибо за ответ