У кота аденокарцинома в ушном канале

Добрый день. У нас терминальная стадия. Кот (примерно 10 лет) проходит курс химиотерапии. Эндоксан+8 мл физ. раствора+уромитексан 0,2 мл. Колем подкожно раз в три дня. Кот на химии уже полтора месяца. Переносит хорошо. Кушает, пьет воду. Но в последнюю неделю изменилось поведение. Часами безучастно сидит на одном месте. Сильно подозреваю, что животное испытывает боль. По-хорошему нужно усыплять, просто он пока ходит, немного кушает и пьет воду. У меня большая просьба, таблетки давать я сама не могу, есть ли вариант колоть ему болеутоляющие инъекции?Хорошо бы в том же режиме, что и химию, т.е. раз в три дня. Эти походы в вет. клинику очень сильно его изматывают. Животное и так испытывает стресс. Вес животного 3,5-3 кг. Помогите мне пожалуйста.

у меня пока нет
56 лет

Здравствуйте
Покажитесь онкологу очно, если действительно котик испытывает боль, то вам могут назначить на дом в уколах Трамвет, или Акупан, сможете делать дома.
Трамвет рецептурный, но по рецепту его продадут.
Обезболивающих на длительный срок 2 3 дня нет.