Консультация кардиолога /

Расшифровка ЭКГ — вопрос №1459425

Расшифуйте экг.
На работе примерно в одно и тоже время случается приступ тахикардии 130-140 уд/мин,во время приступа -тряска, страх, нехватка воздуха, желание посетить туалет, покалывание рук, головы, головная боль.Приступ проходит сам за 10-15 мин без таблеток, после приступа сильная слабость, в течение часа проходят все симптомы ,как и не было ничего, ставят с 26 лет синдром ВПВ.
https://disk.yandex.ru/i/ebizqcmgLp8WRQ

Возраст: 41

Хронические болезни: Гастрит

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Вам необходимо обязательно исключить дефицит микроэлементов, исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Исследовать функцию щитовидной железы (ттг).
При необходимости консультация аритмолога.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, на ЭКГ синусная тахикардия, феномен WPW.
Сделайте суточное мониторирование ЭКГ.
Для диагностики свойств дополнительного предсердно-желудочкового соединения необходимо выполнить ЧП ЭФИ.
Дополнительно можно сдать: ОАК, ферритин, ТТГ, электролиты крови.
Принятый ответ

Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Ознакомилась с ЭКГ.
Необходимо обязательно выполнить эхокардиографию, суточное мониторирование ЭКГ, эфи исследование.
Сдать анализы на: ттг, т4св, ферритин, вит.Д, общий анализ крови, электролиты крови.
С последующей консультацией аритмолога и решением тактики ведения.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте ттг и ферритин в норме у вас?