Расшифровать анализы и помочь с восстановлением — вопрос №1459599
Ребенок 4 года. Переболел миксом розеола, в19, острый двусторонний отит, конъюнктивит. Первый день t37,5, потом 2 дня до t39, сбивалась плохо. На 4 день сыпь и боль в ухе. 4-5 день пролежал в кровати, температура поднималась 2 раза в день до t38. Жаловался на боль в голове и живот. Педиатра посещали каждые 2 дня. Через неделю болезни, как подтвердили отит начали пить антибиотики. На 3 день приема температура ушла, конъюнктивит ушел, отит долечиваем. Активный.
После недели приема антибиотиков сдали кровь. Сегодня получили результаты. Расшифруйте пожалуйста.
И что порекомендуете для восстановления (питание, прогулки и тд)
Возраст: 4
Хронические болезни: Вопрос про ребенка. Хронических болезней нет. Была аллергия на бкм. Частый дискомфорт в животе, гастроэнтерологов посещали, сказали это вариант нормы.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!