Неделю сухой кашель как при аллергии

Неделю назад начался сухой кашель. Принемала таблетки от давления фозикард Н, может ли появиться на него аллергия,, спустя четырёх месяцев приёма? Просто таблетки хорошо помогают не хотелось бы их менять.

Нет
66 лет

Здравствуйте. Вряд ли на таблетки, тогда бы аллергия началась сразу. Поищите другую причину ( пища, цветение, животные, ОРВИ, ГЭРБ).