Консультация невролога /

Сильно кружиться голова при ходьбе — вопрос №1459835

Помогите пожалуйста сильно кружиться голова при ходьбе.Мрт мелкоочаговые изменения головного мозга сосудистого генеза.Дискуляторная энцефалопатия 2 ст.на фоне атеросклероза.Цервикалгия.Дорсопатия шейного отдела позвоночника.Пью ценаризин.Калола Мексидол.Еле хожу Врачи сказали пить цинаризин.Вся надежда на вашу помощь!!!Спасибо

Возраст: 51

Хронические болезни: Нет

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Нужно найти грамотного невролога ( лучше отоневролога) который проведет пробы и осмотр, конс ЛОР врача. Конс терапевта для исключения хр дефицитов ( железа - сдать ферритин, ОАК).
Из препаратов пока можно попробовать бетагистин 24 мг 2 раза в день, принимается долго если есть улучшение можно больше месяца.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, в данный момент пью цинаризин.Невролог прописала Элькар стоит ли колоть подскажите пожалуйста.Может уколы какие поделать.Ходить не могу сильно кружиться голова.А работать надо.Огромное спасибо за помощь.