У ребенка портпух кончик указательного пальца

Здравствуйте доктор. У моего ребенка(4,5) за ночь припух кончик указательного палца. Внутри под кожи палца некая желтоватая жидкость. Ребенок на боль не жалуется. Похож на мозоль но цвет желтый, что это может быть? Спасибо за ответ

Нужно исключить подозрение на отек. Обратитесь к хирургу, потому что в режиме онлайн определить тяжело что это может быть. Посмотрите внимательно, может там есть инородное тело.