Что делать если после бан вагиноза выделения с кровью
Добрый вечер, очень прошу прощения, хотелось задать вопрос, подскажите пожалуйста, лечила баг вагиноз из-за частого ношения прокладок, но к сожалею после лечения Тибералом,( из-за которого упала на работе) заменой Клиндамицином, свечами и мазью Кандид, ничего хорошего, пришли сначала месячные, после чего пошли обильные выделения, так же с неприятным запахоми немного стали мазать кровью. Так как я была у кучу разных врачей я уже боюсь куда либо идти,что посоветуете.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сдавали мазок на флору? Фемофлор 16? Бак посев отделяемого с антибиотико чувствительностью?
Принятый ответ
Здравствуйте, вы сдавали анализ фемофлор?
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок на инфекции сдавали, Фемофлор скрин?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16 и бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам. Потом начнёте правильное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сдавали фемофлор? Проходили узи омт?