Собаку рвет после анибиотиков
Сделали операцию 3 дня назад на мочеточник (вытащили камень). Все было хорошо, сегодня рвет. Всё давали как обычно, ничего кроме корма. Вырвало кормом и начал скулить. Пьём антибиотики 2 раза в день по одной таблетки синулокс. Йорк 2кг. Такую дозировку назначил ветеринарный врач.
нет
19 лет
Здравствуйте, рвота может быть на фоне боли, тошноты, обострения гастрит, например на фоне антибиотика.
Покажитесь врачу очно, для оценки боли, скорее всего потребуется УЗИ контроль.
До приёма врача можно сделать Серению 1 мг/кг подкожно