Всё время ощущение возбужденного клитора
Очень мучает данное состояние, ощущение возбужденного клитора не проходит уже несколько суток. Подскажите, пожалуйста, чем можно снять этот дискомфортное состояние? Кажется, что всё время хочу писать, наблюдпется жжение, которое в буквальном смысле изматывает
Принятый ответ
Попробуйте действовать в отношении обеих возможных причин - уретрита и кандидозного вульвита.
Внутрь примите Монурал, снаружи воспользуйтесь мазью или кремом Пимафуцин, 2-3 нанесения в день.
Игорь, у меня сахарный диабет 1 типа, данные препараты мне показаны? Мне кажется, что я когда принимала душ очень сильно использовала напор воды и через какое-то время у меня появились эти неприятные ощущения
Принятый ответ
Здравствуйте. Менструальная функция сохранена?
Наталья, мне 49 лет, последний раз менструация была 2, 5 месяца назад
Эти изменения могут быть связаны как с инфекцией вульвы и влагалища, так и с сухостью слизистой ввиду гипоэстрогении. Используйте крем вагинальный клотримазол дважды в сутки в течение 5 дней. Затем активно увлажняйте слизистую наружных половых органов гелем с гиалуроновой кислотой эстрогиал 1-2 раза/сут длительно
Наталья, У меня диабет 1 типа. Я несколько дней назад принимала душ, попала очень сильной струей воды в область клитора. Может ли это как-то быть связано? Клотримазол наносить прямо на область дискомфорта?
В таком случае можете ограничиться применением эстрогиала
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего у вас цистит. Принмите монурал однократно три сдайте бак посев изз уретры и мочи на чувствительность к антибиотикам
Принятый ответ
Здравствуйте. По возможности, конечно, сдюначала нужно сдавать оам , посев мочи с чувствительность к антибиотикам, мазок на флору ( фемофлор информативнее).
Если жалобы выраженные, можете принимать канефрон 2 т 3 раза в день, монурал на пустой мочевой пузырь на ночь, мазь клотримазол местно 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, если есть возможность сдайте бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам, фемофлор 16, и по результату лечение пройти, обильный питьевой режим, ношпа по2 таб 3раза в день